Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 58 км)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (12.5 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (12.7 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (12.8 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (12.8 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (12.8 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (12.9 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (12.9 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (12.9 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (12.9 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (13 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 400-летия перенесения иконы Богородицы в монастырь (13 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (13 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (13.1 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (13.2 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (13.2 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (13.2 км от с. Подзамчье)

Неизвестная часовня (13.3 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (13.6 км от с. Подзамчье)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (16.9 км от с. Подзамчье)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (17.2 км от с. Подзамчье)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (17.3 км от с. Подзамчье)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (24.2 км от с. Подзамчье)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (24.4 км от с. Подзамчье)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста  (24.6 км от с. Подзамчье)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста (24.6 км от с. Подзамчье)

**Сhurch of the Holy Trinity 1905** Храм Святої Трійці 1905 рік (26.3 км от с. Подзамчье)

Церковь Воздвижения Креста Господня (28.8 км от с. Подзамчье)

костел в с.Ренів (29.6 км от с. Подзамчье)

Тростянець. Залишки церкви  Св. Параскеви. (31.2 км от с. Подзамчье)

Тростянець. Залишки церкви Св. Параскеви. (31.2 км от с. Подзамчье)

с. Очеретне. Дерев'яна Церква Різдва Пресвятої Богородиці.... (31.7 км от с. Подзамчье)

Дерев'яна церква Вознесіння Христового.  (32.8 км от с. Подзамчье)

Дерев'яна церква Вознесіння Христового. (32.8 км от с. Подзамчье)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці.  (33.4 км от с. Подзамчье)

Село Бакоти. Церква Собору Пресвятої Богородиці. (33.4 км от с. Подзамчье)

Сільська церква (33.6 км от с. Подзамчье)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (34.3 км от с. Подзамчье)

Церковь Спаса Преображения (35.8 км от с. Подзамчье)